Дочь за год окончит ВУЗ и следовательно серьёзная потеря в деньгах?
Я прохожу ВС по контракту с октября 1999 года. С июня 2011 года проживаю с семьей (жена и трое детей 1997, 2004 и 2009 г.р.) в служебной квартире. Прописка постоянная. В январе 2020 года был признан нуждающимся в получении жилья. Так как старшая дочь учится в ВУЗе нуждающимися признали 5 человек. Написал рапорт на получение денежной компенсации вместо предоставления квартиры в феврале 2020 года. Так как трое детей мне сказали я иду вне очереди, ну или первочередник. Но, жилищная комиссия с января еще не заседедала и рапорт на компенсацию не рассматривала. Меня переводят на новое место службы за 1000 км. На новом месте служебного жилья нет. Общага или поднаем. Расчитывал что за полгода документы на компенсацию уйдут в Москву и, в идеале, смогу приобрести квартиру на новом месте службы (пусть не сразу) и перевезу семью. А теперь что будет? Но новом месте снова собирать справки и писать рапорт о признании нуждающимся (все с начала)? Дочь за год окончит ВУЗ и следовательно серьёзная потеря в деньгах? Заранее спасибо за ответ