1164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с военной службы

здравствуйте! скажите пожалуйста является ли - Решение о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно по избранному месту жительства, основанием для увольнения с военской службы по ОШМ

скан скан 01.jpg01.jpg
скан скан 02.jpg02.jpg
скан скан 03.jpg03.jpg
скан скан 04.jpg04.jpg
01 Ноября 2013, 14:58, вопрос №277074 Наталья, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, здравствуйте!
Нет, основанием для увольнения по ОШМ будет только распоряжение о сокращении должности и соответствующий рапорт.

01 Ноября 2013, 15:10
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Хабаровск

Здравствуйте, муж находится за штатом в распоряжении, контракт закончился год назад, денежное довольствие выплачивается, командир в/ч требует от него написание рапорта об увольнении ссылаясь на" Решение" о распределении жилого помещения. Но квартира в собственность не реализована! Так как МО не выдает нам заявление "о прекращении права оперативного управления"

02 Ноября 2013, 11:26
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате

 Но квартира в собственность не реализована!

Пока Вы не получите документы о собственности на квартиру никаких рапортов писать не надо.

02 Ноября 2013, 11:32
Наталья
клиент, г. Хабаровск

Вадим Андреевич какой формы рапорт написать или объяснить командиру, чтоб он не принуждал моего мужа написать рапорт на увольнение.

02 Ноября 2013, 11:40
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате

Это будет не рапорт, а заявление, и не командиру а я советую написать в военную прокуратуру т.к. это реально действенный аргумент.

02 Ноября 2013, 11:41
Наталья
клиент, г. Хабаровск

Спасибо большое за консультацию.

02 Ноября 2013, 12:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.