Ребенок живёт с мужем мы развелись родился другой ребенок от другого имею я права на мат капитал за двоих детей

Ребенок живёт с мужем мы развелись родился другой ребенок от другого имею я права на мат капитал за двоих детей. Прав не лешена

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас это второй ребенок то вы имеете право на мат капитал.