Подскажите как теперь будут высчитывать алименты, а именно сколько процентов от зп будет уходить в счёт долга?
Добрый день! Подскажите, у мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты в размере 25% от зп, пока не работал накопился долг и теперь снимают 50% от зп. Но теперь у него есть двое детей в новом гражданском браке. Подскажите как теперь будут высчитывать алименты, а именно сколько процентов от зп будет уходить в счёт долга?
При изменении материального и (или) семейного положения по решению суда размер алиментов может быть снижен. Т.к. родился второй ребенок, размер алиментов на первого подлежит снижению.