Вопрос отозван

Чтобы въехать и через неделю выехать?

Хотим поехать в Крым отвезти ребёнка на лето к родителям.что для этого нужно?чтобы въехать и через неделю выехать?

Уточнение от клиента

Есть какое-то решение вопроса, юрист на тургеневской знает ответ, но нет возможности поехать туда сейчас.вы мой вопрос не решили, эта информация которую вы мне скопировали есть в интернете.верните тогда Деньги, так как мой вопрос не решён

Уточнение от клиента

Вопрос этот решаем, и мне уже на него ответили.а вы просто скопировали с интернета не решаемую информацию.так что верните деньги.

, елена, г. Мытищи
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Боюсь, что с этим пока могут быть проблемы (если у Вас нет регистрации там), так как в силу Указа Главы Республики Крым от 29.04.2020 N 124-У

Обязать граждан:

2.3. не имеющих регистрации по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и (или) собственности на жилые помещения и (или) нежилые помещения (апартаменты, эллинги, дачные и садовые дома) на территории Республики Крым и прибывших на территорию Республики Крым из другого субъекта Российской Федерации:
2.3.1. обеспечить изоляцию в условиях обсерватора на срок 14 календарных дней со дня прибытия в Республику Крым для непрерывного медицинского наблюдения и обследования по адресу, указанному в Уведомлении о нахождении в режиме изоляции в условиях обсерватора (приложение 6 к настоящему Указу).
Есть какое-то решение вопроса, юрист на тургеневской знает ответ, но нет возможности поехать туда сейчас.вы мой вопрос не решили, эта информация которую вы мне скопировали есть в интернете.верните тогда Деньги, так как мой вопрос не решён

елена

К сожалению мы даем консультации только в рамках закона, а его требования как видите не подлежат двоякому толкованию. При прибытии в Крым Вы обязаны будете пройти изоляцию в обсерваторе.

мы не имеем права давать консультации направленные на нарушение закона