Оплатила я за обучение только половину, теперь требуют вторую?
Здравствуйте, пошла учиться на курсы, из-за карантина успели отучиться только 3 недели из положенных 6, и теперь они говорят что нужно сдать экзамен, т. К они должны отчитаться? Причём за эти 3 недели никакой информации по профессии практически не дали. Оплатила я за обучение только половину, теперь требуют вторую? Подскажите как нужно поступить в этой ситуации