Долговая расписка
Здравствуйте! Я дал деньги в долг,по расписке,но в расписке указал денежные средства, а не слово "Долг" и теперь в суде мне нужно доказать что я давал заёмщику наличные а не что-либо другое. посоветуйте что мне делать?
, Дмитрий сальков,
Лев Сигал
Если Вы писали нечто вроде "такой-то принял у такого-то столько-то рублей с обязательством вернуть тогда-то", то здесь всё понятно. Не относитесь к долговой расписке слишком серьёзно. Это не вексель.