Взыскание денежных средств через приставов
добрый вечер. пришло письмо на работу,о взыскании денежных средств с меня по кредиту. кредит оформлен на меня,а покупали машину в браке,машина оформлена на бывшего мужа. как можно отсрочить снятие денежных средств в размере 50%?
, Алеся, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
Для начала нужно уточнить, откуда и какое письмо пришло к вашему работодателю. Предполагаю, что при расторжении брака, вопрос о разделе совместно нажитого имущества супругов в судебном порядке не разрешался, в связи с чем и возник спор в настоящее время с кредитной организацией.
Для более подробной консультации и разрешения проблемы рекомендую обратиться в личку.