Маргарита, добрый день!
Нужно выяснять на основании какого судебного акта было возбуждено исполнительное производство.
Скорее всего это был судебный приказ. Его можно отменить, путем подачи в мировой суд, вынесший данный приказ заявление об отмене судебного приказа, но нужно смотреть, когда данный приказ был вынесен.
Согласно ст. 128 ГПК РФ Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
То есть если приказ был вынесен достаточно давно, то тогда следует восстановить сроки на его отмену.
В данном случае нужно подавать в мировой суд, вынесший данный приказ, заявление о восстановлении срока на отмену приказа, само заявление на отмену судебного приказа.