Позже она выудила фото интимного характера (скачанное из интернета) сегодня мне звонит следователь и говорит что на меня будет заведено уголовное дело за сокращение малолетних
Я скачал приложение по знакомствам в интернете. Там я познакомился с 15 летней особой которая предложила пойти в Ватсапп. Позже она выудила фото интимного характера (скачанное из интернета) сегодня мне звонит следователь и говорит что на меня будет заведено уголовное дело за сокращение малолетних. Мне 17. Это очень похоже на развод.