Пожалуста помогите

образец справки-разрешения выдаваемой органом опеки и попечительства для получения денег н\летним в сбербанке где найти. спасибо

, Андрей, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Установленной формы такой справки нет. Орган опеки готовит такое разрешение в произвольной форме.

Алена Аксенова
Юрист, г. Новосибирск

Уважаемый, Андрей. Уточните данную информацию в органе опеки и попечительства по месту вашего жительства или в сбербанке.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если правильно Вас поняла, то форма  справок установлена Письмом Минобрнауки РФ от 31.08.2010 N 06-364 «О применении законодательства по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних».

Форму документа, смотрите в прикрепленном файле, можно использовать ее в качестве основы.

***

Напоминаем, что Вы имеет право оценить полученные  ответы юристов. Нам важно Ваше мнение. Спасибо.