8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пожалуста помогите

образец справки-разрешения выдаваемой органом опеки и попечительства для получения денег н\летним в сбербанке где найти. спасибо

, Андрей, г. Волгоград
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Установленной формы такой справки нет. Орган опеки готовит такое разрешение в произвольной форме.

0
0
0
0
Алена Аксенова
Алена Аксенова
Юрист, г. Новосибирск

Уважаемый, Андрей. Уточните данную информацию в органе опеки и попечительства по месту вашего жительства или в сбербанке. 

0
0
0
0
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Если правильно Вас поняла, то форма  справок установлена Письмом Минобрнауки РФ от 31.08.2010 N 06-364 «О применении законодательства по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних».

Форму документа, смотрите в прикрепленном файле, можно использовать ее в качестве основы.

***

Напоминаем, что Вы имеет право оценить полученные  ответы юристов. Нам важно Ваше мнение. Спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Оказалось что на доме задолженность по электроэнергии 13 тысяч, теперь этот долг вешают на нас, подскажите это вообще законно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуста недавно мы купили дом, при покупке про задолженность мы не спросили. Оказалось что на доме задолженность по электроэнергии 13 тысяч, теперь этот долг вешают на нас, подскажите это вообще законно?
, вопрос №4088132, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, такой вопрос, сын призывник, уже было 2 отсрочки, так как при обследованиях выявилась
Здравствуйте, такой вопрос, сын призывник, уже было 2 отсрочки, так как при обследованиях выявилась гипертония показатели высокие, давление доходит до 174/100, также сезонная аллергия, также ожирение 3 степени, на ВВК говорят, что сейчас с гипертонией берут служить, подскажите пожалуста, так ли это, во вложении его последнее обследование, посмотрите пожалуйста, что по нему можно сказать, какую категорию годности он может получить?
, вопрос №4088051, Ирина, г. Краснодар
Уголовное право
Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
Здравствуйте! Пришла смс от УМВД России по г. Екатеринбургу, что на меня якобы заведено уголовное дело. Хотя я диву в другом городе и прописка соответственно тоде не в Екатеринбурге. Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
, вопрос №4085984, Наталия, г. Москва
Взыскание задолженности
Я заплачу начали псих-ки давить, мы не договорились, и недавали потом слово сказать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как мне быть. Мне звонят с МФО, из-за просроченной задолженности. Я им обьяснила что я не смогу сейчас заплатить, я заплачу 15 числа. Т. К мы с ребёнком были в больнице. Я думала, мы договоримся. Да я и раньше брала я всегда отдавала. Но, тут понадобились деньги, и мы попали срочно в больницу. Так вот, звонили еще раз, был разговор и мне сказали всю сумму заплати, я пробовала договориться, потом мужчина начал разговаривать на повышенный тон.. Не давал сво сказать. Так и не договорились, и так несколько раз. А, сегодня мне также , я им обьяснила, пожалуста подождите до 15 апр. Я заплачу начали псих-ки давить, мы не договорились, и недавали потом слово сказать. Тогда, я сказала, подайте в суд. На что они ответили, Что суд это не единственный выход, есть и другие наказания. Как понимать.
, вопрос №4076168, елена, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 01.11.2013