1080 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1080 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пожалуста помогите

образец справки-разрешения выдаваемой органом опеки и попечительства для получения денег н\летним в сбербанке где найти. спасибо

01 Ноября 2013, 13:28, вопрос №276894 Андрей, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Ирина
8,7
Рейтинг Правовед.ru
19421
ответ
7722
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Установленной формы такой справки нет. Орган опеки готовит такое разрешение в произвольной форме.

01 Ноября 2013, 13:34
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алена
95
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый, Андрей. Уточните данную информацию в органе опеки и попечительства по месту вашего жительства или в сбербанке. 

01 Ноября 2013, 13:42
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5871
ответ
2260
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если правильно Вас поняла, то форма  справок установлена Письмом Минобрнауки РФ от 31.08.2010 N 06-364 «О применении законодательства по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних».

Форму документа, смотрите в прикрепленном файле, можно использовать ее в качестве основы.

***

Напоминаем, что Вы имеет право оценить полученные  ответы юристов. Нам важно Ваше мнение. Спасибо.

Документ Microsoft Документ Microsoft Word (3).docWord (3).doc
01 Ноября 2013, 13:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.