Как получить справку о доходах если я являюсь учредителем ооо?
Как получить справку о доходах если я являюсь учредителем ооо? Ооо в течении 2 последних лет не работает и подаются нулевые декларации.
, Влад, г. Новосибирск
Обратитесь в налоговый орган за справкой что доход Вы не получали и НДФЛ за Вас не оплачивается. В центре занятости возьмите справку, что на учёте у них не состоите и не получаете пособие по безработице, в пенсионном фонде, что за вас не уплачиваются страховые взносы- это документы которые подтверждают, что у Вас не дохода официального, можно в банке где открыт расчётный счет взять справку, что на Ваш расчетный счет не поступают платежи с назначением «заработная плата». В налоговую, пенсионный, центр занятости — можно через госуслуги, в банк через личный кабинет. Попробуйте через госуслуги зайти в личный кабинет налогоплательщика и там сформировать справку на себя. Просите за три года.