Проживаю Я Республика Татарстан город Мамадыш и сколько я буду прлучать?

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос дочери 10 лет нигде не работаю по уходу за дедушкой , пособие я не получаю какие нужны документы для оформления пособие? проживаю Я Республика Татарстан город Мамадыш и сколько я буду прлучать?

, Эльмира, г. Мамадыш

Добрый день!

В соответствии с Указом Президента РФ   начиная с 1 июня 2020 г.  выплачивается единовременная выплата в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.).