8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер бывшая жена не даёт видеть детей, как быть обращались в органы опеки они с ней работали но ничего не получилось

Добрый вечер бывшая жена не даёт видеть детей , как быть обращались в органы опеки они с ней работали но ничего не получилось

11 мая 2020, 15:56, Сергей Коноваллов, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Определять порядок общения с детьми в судебном порядке. Вступившее в законную силу решение суда подлежит исполнению всеми лицами. Если бывшая супруга не будет исполнять, то к ней будут применены санкции.

11 мая 2020, 16:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
9.1 рейтинг

Здравствуйте,

Обращение в органы опеки в таких случаях, как ваш обычно не работает, единственный его смысл — подготовка к судебному процессу. Вам нужно согласно п.2 ст. 66 Семейного кодекса подать иск об определении порядка общения детей. Такие дела рассматривают районные суды, иск подается по месту жительства ответчика.

Как правило от юриста в таком деле нужна как минимум консультация и составление документов, образцы из интернета использовать не рекомендую, хороших не встречал, такие документы составляются индивидуально. Обращайтесь, я могу вам подробно все объяснить, составить исковое заявление.

С уважением, Андрей Козырев

11 мая 2020, 18:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите как сделать перерасчёт по алиментам, возможно ли это, гражданская жена не даёт видеть детей, что можно сделать в этой ситуации, хотел поменять фамилию чтоб как нибудь решить эту ситуацию
Подскажите как сделать перерасчёт по алиментам, возможно ли это, гражданская жена не даёт видеть детей, что можно сделать в этой ситуации, хотел поменять фамилию чтоб как нибудь решить эту ситуацию
22 сентября 2020, 08:00, вопрос №2867059, Инна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
Моему мужу дали 10 суток ареста за неуплату алиментов за пять месяцев, но судья почему то не учла те моменты бывшая жена не даёт ему детей, а алименты ей подовай, разве это законно?
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Моему мужу дали 10 суток ареста за неуплату алиментов за пять месяцев, но судья почему то не учла те моменты бывшая жена не даёт ему детей, а алименты ей подовай, разве это законно?
09 сентября 2020, 20:41, вопрос №2858759, Екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Сын живёт в СНТ 32 дом 48 сама она развлекается с новым мужчиной
Бывшая жена не даёт видеть сына В разводе два года . Переехала в Уфу . Сын живёт в СНТ 32 дом 48 сама она развлекается с новым мужчиной
16 августа 2020, 23:05, вопрос №2843351, Алексей Чередов, г. Казань
1 ответ
Семейное право
Бывшая жена не даёт документы ребенка для оформления мне пенсии, как быть?
Для оформления пенсии ,мне нужны паспорт и СНИЛС дочери ,но бывшая жена их не даёт...как быть ? О договорах с ней естественно,речи нет..
05 ноября 2017, 08:10, вопрос №1802232, Валера, г. Казань
2 ответа
Семейное право
Как подать в суд, если мне, отцу, не дают видеть ребёнка?
Здравствуйте мне бывшая жена не даёт видеть сына после развода. Что надо делать? Какие документы нужны для подачи иска в суд?
13 сентября 2016, 19:54, вопрос №1376489, АЛЕКСАНДР, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 11.05.2020