Добрый вечер бывшая жена не даёт видеть детей, как быть обращались в органы опеки они с ней работали но ничего не получилось

Добрый вечер бывшая жена не даёт видеть детей , как быть обращались в органы опеки они с ней работали но ничего не получилось

, Сергей Коноваллов, г. Санкт-Петербург

Определять порядок общения с детьми в судебном порядке. Вступившее в законную силу решение суда подлежит исполнению всеми лицами. Если бывшая супруга не будет исполнять, то к ней будут применены санкции.