Брал кредит в банке А, он то-ли произвёл слияние с другим банком, то-ли производит, дата платежа прошла, но мне никто не звонит ине пишет
Брал кредит в банке А, он то-ли произвёл слияние с другим банком, то-ли производит, дата платежа прошла, но мне никто не звонит ине пишет.
Куда платить по кредиту теперь и нужно ли вообще заявлять в другой банк, о том что в банке А у меня действующий кредит?
, Роман, г. Москва
Татьяна Шайхутдинова
Доброго времени суток!
Обратитесь на горячую линию Банка, где у Вас оформлен кредит. Они Вас проинформируют о том каким образом необходимо осуществлять платежи.
На практике, если меняются какие-то параметры по действующему кредиту, то Банк информирует в виде смс сообщения или присылает соответствующее уведомление почтой.
Скорее всего в отношении данных Вашего кредита изменений не произошло, поэтому оплачивать необходимо по тем реквизитам, что и ранее оплачивали.