Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить ситуацию
Индивидуальный предприниматель Крылов решил приобрести автомобиль «Ауди» у официального дилера – ООО «Властелины колец». Стоимость транспортного средства составляла 1500000 рублей. Автомобиль был приобретен в кредит. В качестве обеспечения надлежащего исполнения обязательства из кредитного договора банк потребовал от заемщика передачи в залог приобретаемого транспортного средства. У заемщика возник ряд вопросов по содержанию соглашения о залоге:
1) допустимо ли внесудебное обращение взыскания на заложенное имущество без исполнительной надписи нотариуса?
2) допустима ли прямая продажа банком транспортного средства без проведения публичных торгов?
3) допустимо ли определение начальной цены продажи автомобиля как размер оставшейся суммы долга, включая проценты за пользование и просрочку возврата кредита, на момент обращения на него взыскания?
Какие модели обращения взыскания и способы реализации имущества предусмотрены гражданским законодательством России?
Ответьте на возникшие у залогодателя вопросы.