Можно ли подать в суд на юридическую компанию, которая некачественно выполнила свои услуги (составление
Можно ли подать в суд на юридическую компанию, которая некачественно выполнила свои услуги (составление жалоб,заявления, иска) и ввела в заблуждение клиента, пообещав его полную юридическую защиту с введением дела до конца, воспользовавшись юридической не грамотностью клиента(на в договоре указано, как консультация, однако на деле никакого ведения не было, суд проигран) ?