Исправлять свои ошибки она не стала, а добавила в дело лживые факты, она не может до сих пор предъявить

Следователь затягивает дело уже 1 год 7 месяцев,в дело вносит не доказуемые поправки. Дело было переданно в суд,нт его судья вернул на доследование, так как она не кооректно и не правильно предьявила объвинение. Исправлять свои ошибки она не стала,а добавила в дело лживые факты,она не может до сих пор предъявить обвинение потому что по делу у нее потерпевший находится в двух местах одновременно,поэтому дело было возврашенно,а она не исправила это только добавила не правды

, мария, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.