Можно ли мне сейчас в режим само изоляции работать?

Здравствуйте. Хочу открыть ип с кодом 95.22.2 оквд. Можно ли мне сейчас в режим само изоляции работать?

, роман, г. Москва
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! ОКВЭД 95.22.2 - Подгруппа «Ремонт домашнего и садового оборудования». На данный момент данный ОКВЭД не подпадает в список разрешенных в период пандемии работать.  Указ Президента РФ от 28.04.2020 N 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) период нерабочих дней продлен до 11 мая 2020 года. Всего Вам доброго !