Продажа несовершенно летним безалкогольного пива разрешено законом?

Добрый день ! Продажа несовершенно летним безалкогольного пива разрешено законом ? Если нет , какой это закон ?

, алексей, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Продажа безалкогольного пива несовершеннолетним не разрешена и не запрещена. Соответствующих законов  не существует.