Здравствуйте.такая ситуация: Развелись с супругой в октябре, в декабре родилась дочка, ей 4 месяца.бывшая

Здравствуйте.такая ситуация:Развелись с супругой в октябре,в декабре родилась дочка,ей 4 месяца.бывшая живёт не по прописке с дочкой.Не открывает дверь,не даёт мне общаться с дочкой.с марта с ней начал жить какой то непонятный мужчина,который звонит мне,угрожает и оскарбляет.Они с бывшей провоцируют меня ,выставляя фотографии,где он держит мою кроху,где они выпивают на шашлыках с моей дочкой....я подал иск на определение порядка общения с ребенком... понимаю,что если я приеду и набью ему лицо,то с точки зрения закона я буду не прав(можно ли как то огородить дочь от чужих непонятных мужиков... на личную жизнь бывшей Я не покушаюсь...Антон... спасибо

, Антон Павельев, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с пунктом 1  статьи 55 СК РФ  ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.
В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.