Установка забора между участками

по мнению соседа, забор между участками принадлежит соседу, нам установить его не даёт. но и сам ставить не собирается. каким образом можно поступить в данной ситуации

, Александр, г. Курган
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Александр, добрый день.

Вы вправе установит забор на своем участке, не задевая соседний участок.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.