Как найти решение мирового суда, по исполнительному листу 2-1127/2019 (31293587) Свиридов Р

Как найти решение мирового суда,по исполнительному листу 2-1127/2019 (31293587) Свиридов Р. В. от 26 сентября 2019

, Роман, г. Пенза

В канцелярии мирового судьи можете найти дело. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.