Как и куда лучше всего подать заявление на альтернативную службу в армии призывнику?
Здравствуйте! Как и куда лучше всего подать заявление на альтернативную службу в армии призывнику? У сына отсрочка по учебе в техникуме заканчивается в конце июня этого года. И мы только сейчас сообразили, что заявление нужно было подавать за полгода. Еще не поздно его подать? И куда лучше всего подать, чтобы заявление не проигнорировали в конкретном военкомате? Может лучше куда-то выше, чем в военкомат? Заранее спасибо.
, Павел, г. Краснодар