И что для этого нужно кроме самого фото/скриншота?
добрый день!
Скажите вы можете заверить скриншот с ноутбука или фото экрана ноутбука?
Сколько это стоит? И что для этого нужно кроме самого фото/скриншота?
, анна, г. Санкт-Петербург
Елена Бословякова
сайта или вашего рабочего стола? С сайта можно, если вы рассматриваете в дальнейшем возможность представить это как доказательство. Если вашего рабочего стола так просто предъявите ваш ноутбук на суде.