Все документы телефонов у меня, и теперь мне приходится мне платить за них, в общем я без денег и без телефонов

Здравствуй, тут такое дело , знакомая попросила взять два телефона в кредит , и обещалась платить , но в итоге платить сейчас отказывается и на просьбу вернуть телефоны тоже , я нахожусь в Москве , она в Тольятти .

Все документы телефонов у меня , и теперь мне приходится мне платить за них , в общем я без денег и без телефонов

, Александр Хусаинов, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, здесь возможно мошенничество, но нужно будет доказать это, тогда можете написать заявление. Если остались переписки какие то, сохраните их.