Здравствуйте.я гражданин РФ гражданская жена РК в настоящее время она находится в РК как зарегистрировать брак в России в настоящее время ведь границы закрыты и она не может приехать в Россию
Здравствуйте.я гражданин РФ гражданская жена РК в настоящее время она находится в РК как зарегистрировать брак в России в настоящее время ведь границы закрыты и она не может приехать в Россию. Спасибо Александр
, Александр, г. Екатеринбург