8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я подала заявку на ипотеку в Сбербанк мне одобрили, то есть я уже собрала все Документы так же в

Здравствуйте , я подала заявку на ипотеку в Сбербанк мне одобрили , то есть я уже собрала все Документы так же в Сбербанке требуется брачный договор на оценку объекта , то есть мы собрали весь покет документов и когда уже оплатили оценку в Сбербанке и осталось только что бы банк сделал оценку и мы идём на сделку , в итоге банк в самый последний момент отказывает в ипотеке и даже не делает оценку связываясь с менеджерами мне не чего внятного не говорят только то что банк может отказать и не говорить причину отказа но я не могу понять как так они халатно относиться что потом повторно начали рассматривать меня и отказали уже тогда когда собрали пакет документов и заплачены деньги , как быть в этой ситуации и возможно хотя бы вернуть средства за оценку

07 мая 2020, 18:44, Зинаида Мудрова, г. Москва
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Зинаида.

я подала заявку на ипотеку в Сбербанк мне одобрили

у Сбера это распространенная практика. Вас каким образом уведомили, было какое- нибудь письмо с указанием о предварительном одобрении заявки?

08 мая 2020, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Мне 18, родители удерживают пасспорт, не дают его, как и все документы, так же и карточку с колледжа с моей стипендией, на вопрос почему ответ никто не даёт
Мне 18, родители удерживают пасспорт, не дают его, как и все документы, так же и карточку с колледжа с моей стипендией, на вопрос почему ответ никто не даёт
08 апреля, 14:56, вопрос №3024100, Валентина, г. Ангарск
1 ответ
Недвижимость
Добрый день, мне одобрили ипотеку в сбербанке, нашла квартиру, собрали все документы, отправили в банк на
Добрый день, мне одобрили ипотеку в сбербанке, нашла квартиру, собрали все документы, отправили в банк на рассмотрение, в этот момент мою банковскую карту орестовывают, всплывает какой то кредит, может ли банк отказать в ипотеке на данном этапе, и как этого можно избежать?
07 ноября 2020, 06:45, вопрос №2905390, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я оформляюсь на контракт уже собрал все документы и сдал в пункт отбора и
Здравствуйте подскажите пожалуйста я оформляюсь на контракт уже собрал все документы и сдал в пункт отбора и они уже отправили эти документы в Москву но за сегодня уже 3-ий раз звонят и чуть бы не ругаются я им это объяснил плюс работа они сказали нам всё равно прийти завтра за повесткой (у друга была ситуация пришел в этот военкомат утром днем уже ехал в часть не проходил ни тесты ни медкомиссию) нарушают ли они закон в отношении меня ? И какая статья ? Спасибо за ответ
21 сентября 2020, 12:31, вопрос №2866451, Алексей, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Мы с женой проживает в деревне с родителями, то есть бабушкой и дедушкой, а так же сестра, у на четверо детей
Мы с женой проживает в деревне с родителями, то есть бабушкой и дедушкой, а так же сестра, у на четверо детей, старшая дочь 12 лет, сын 10, и двойняшки красавицы по 9 лет, я работаю проводником поезда и часто уезжаю на поездах в рейсы по России, а жена недавно решила устроиться на работу, но так как в деревне нет работы, она ездит в город на работу с понедельника по пятницу, а в выходные дома, но вот проблема преподаватель в школе подошла к двойняшкам и сказала если родители не будут дома то вызову опеку, ребёнок позвонил нам и рассказал когда мы были на работе, я прошу вас подсказать что плохого в том что мы стараемся заработать для благополучия детей, и родители наши всегда хорошо присматриваю за ними, и что противозаконного мы делаем? До 9 лет дети всегда были под присмотром жены а я работал один и всегда свободное время уделяю детям, сейчас жена решила мне помочь для благополучия так как мы все таки не обеспечена довольно семья, у нас возникли такие проблемы, подскажите как нам поступить и на что опираться?
09 сентября 2020, 15:49, вопрос №2858601, Парвин, г. Далматово
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте, подали заявку на кредитные каникулы в банки, все кредиты оформлены на меня, в данны момент я
Здравствуйте,подали заявку на кредитные каникулы в банки,все кредиты оформлены на меня,в данны момент я нахожусь в декретном отпуске,и в июне выхожу только на работу,все выплаты производились с заработной платы мужа,а с марта месяца муж потерял работу,на работе ему предоставят справку по форме банка,и я предоставлю ндфл о не получении средств,одобрят ли Банни кредитные каникулы?
09 мая 2020, 17:06, вопрос №2767295, сидорова анна, г. Красноярск
4 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2020