ВЗ от Роспотребнадзора

Сколько действует протокол о временном запрете деятельности от Роспотребнадзора? Выписали месяц назад, а про суд не ответа ни привета...

, Светозара, г. Санкт-Петербург
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ПИСЬМО
от 20 июня 2005 г. N 0100/4686-05-32

О РЕАЛИЗАЦИИ КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Срок временного запрета деятельности не должен превышать пяти суток.

Срок временного запрета деятельности исчисляется с момента фактического приостановления деятельности, указанного в протоколе о временном запрете деятельности.