Я хочу этот дом переоформить на себя в собственность, могу ли я в дальнейшем получить разрешение на помощь в
Добрый вечер!Подскажите ,пожалуйста !
У моих родителей есть дом в черте города(в собственности) на земле ,которая в аренде (не приватизирована),дом коротка стены,окна ,электричество ,но нет газа,отопления и отделки!
Я хочу этот дом переоформить на себя в собственность ,могу ли я в дальнейшем получить разрешение на помощь в проведении коммуникаций в дом и отделки для дальнейшего проживания там вместе с двумя детьми и мужем ?