Я студентка, получаю пенсию по утере кормильца

Я студентка, получаю пенсию по утере кормильца. Хочу открыть брокерский счет. Вот тут стал ребром вопрос. Не могут ли мне прекратить выплату пенции. Спасибо за ответ

, Елена, г. Москва
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если ваша деятельность предполагает осуществление налоговых и прочих необходимых отчислений, то ПФР это, непременно, станет известно.

Я сталкивался на практике с данными случаями. Для снятия всех интересующих вас вопросов по данной ситуации рекомендую консультацию у меня, в личных сообщениях.

Могу дать более подробную консультацию или подготовить необходимые документы, на платной основе.

Спасибо за вопрос:)