В чем причина аннулирование свидетельства участника Гос программы

Здравствуйте, мне пришло письмо об аннулировании свидетельства участника государственной программы по оказанию содействия добровольного переселения в РФ. Паспорт гражданина РФ получил чуть больше года назад, в Туле. В письме указано , что аннулировали в соответствии с пунктом 27 Указа Президента Российской Федерации от 22.06.2006 №637. Прочитал этот закон. Ничего не понял. В чем причина?

, Дмитрий Шпак, г. Москва
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Исходя из формального обоснования, вы не соответствует каким-либо критериям, которые предъявляются для участников программы. Для более точного ответа необходимо понимать всю картину вашего случая.

Могу более подробно ответить на ваш вопрос в личных сообщениях или подготовить необходимые документы, на платной основе.

Спасибо за вопрос!)

Лана Сухарева
Юрист, г. Челябинск

Доброго времени суток!

Уточните пожалуйста в письме указан только 27 пункт? Вы можете дословно переписать сюда письмо без персональных данных (ФИО, адрес и тд)?

Просто оснований довольно много трудно вот так определить почему.