8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Срок погашения судимости по ст. 134 УК РФ

Условное Ограничение свободы по ст. 134 УК РФ.

Какой минимальный срок снятия/погашения судимости?

Ранее проблем с законом не было, возьмут ли в армию?

, Алексей, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что грозит при повторном привлечении к уголовной ответственности за неуплату штрафа?
У моей мамы уже было привлечение к ук рф и тогда ей назначен штраф был в 350 тыс она его не выплатила Сейчас ее снова привлекают к ук рф по 332 п3 Что в итоге ей грозит?
, вопрос №4866622, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В заявлении в полицию не указаны конкретные лица по ст.245 ук рф, а в обьяснении полицейскому записаны возможные подозреваемые, считается ли это клеветой?
В заявлении в полицию не указаны конкретные лица по ст.245 ук рф,а в обьяснении полицейскому записаны возможные подозреваемые,считается ли это клеветой?
, вопрос №4866475, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотел бы спросить, можно ли после армии пойти в собр если есть статья 134 ук рф дали наказание в
Здравствуйте, хотел бы спросить, можно ли после армии пойти в собр если есть статья 134 ук рф дали наказание в виде 200 часов ОР, я отработал все получил справку о том что я все отработал без проишествий а мечта отслужитьв армии и пойти в собр
, вопрос №4866249, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1(2 эпизода)ук рф мне было 16 когла поймали что будет со мной?
мне 17,обвиняюсь в совершении преступления,предусмотренного ч.3 ст 30 ч.5 ст 228.1(2 эпизода)ук рф мне было 16 когла поймали что будет со мной?
, вопрос №4864775, дарья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда погашается судимость после УДО при принудительных работах?
Добрый день, подскажите пожалуйста, по статье 159ч3 ук РФ попал в СИЗО, пробыл там 4 месяца, после чего суд вынес приговор на 3 года принудительных работ, отработал примерно 8 месяцев и освободился по удо, остаток 1год 5 месяцев и 8 дней (на 11 ноября 2024г), когда гасится судимость?
, вопрос №4864515, Виталий, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.05.2020