Страховые взносы за 1 кв.оплачены в срок,Однако пришло требование об уплате

Пришло требование об уплате страховых взносов и начислены пени. Документы о своевременной оплате у меня на руках. Каковы мои действия?

, Александр, г. Таганрог

Здравствуйте, Александр!

Можно начать с написания жалобы в головную организацию той, что выставила вам счет.

Могу более подробно ответить на ваш вопрос в личных сообщениях или подготовить необходимые документы на платной основе.

Спасибо за вопрос!)

А когда налоговая стала счета выставлять?

Александр
Клиент, г. Таганрог

Требование по состоянию на 30.04.20.