Мне грозять подать мне в суд

Здравствуйте, я работал в салоне мтс и мною было оформлено кредит клиенту, туда я включил лишние товары, и теперь меня с работы уволили по соглашению сторон, а клиент грозит обратится в суд.Как мне быть?

, Айгиз, г. Сибай
Алексей Потапов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В случае, если клиент подаст на вас в суд вам следует составить мотивированное возражение на его исковые требования и описать свою позицию по этому делу. Рекомендовал бы вам обратиться к специалисту с данным вопросом.