Нам негде было спать и это ужасно.Мы написала жалобу на возмещение денежных средств.Нам был дан отказ.Как

Нас обманули риэлторы на 9.000.

Мы хотели снять квартиру, нам предложили варианты.Мы выбрали один из них и мы подписали их договор, нам дали номер владельца когда мы были в офисе владелец отвечал.Мы собрались ехать звоним владельцу он перенёс встречу на после завтра. Нам негде было спать и это ужасно.Мы написала жалобу на возмещение денежных средств.Нам был дан отказ.Как потом мы посмотрели даже такого дома не существует и по нашем предположение, что владельца тоже.Помогите! как вернуть наши деньги

  • FA3A7051-3DC7-4254-ABF7-CEA3C21AE930
    .jpeg
, ангелина, г. Краснодар
Юлия Зотова
Юрист, г. Москва

Ангелина, добрый день! Скорее всего Вы столкнулись с мошенниками. Для более детального изучения Вашего вопроса — обратитесь ко мне в чат. Так же прошу Вас вышлите мне весь договор