8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Права остались дома, была только страховка, меня задержали в нетрезвом виде, сняли на камеру и составили протокол, копию не дали, что мне грозит

Права остались дома,была только страховка,меня задержали в нетрезвом виде,сняли на камеру и составили протокол,копию не дали,что мне грозит

, Людмила, г. Калининград

Людмила, доброго времени суток!

Права остались дома, была только страховка, меня задержали в нетрезвом виде, сняли на камеру и составили протокол, копию не дали, что мне грозит
Ответственность по статье 12.8 КоАП РФ, а именно штраф + лишение права на управления транспортным средством.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, что грозит по статье 264 УК РФ?
Здравствуйте,что грозит по статье 264 УК РФ?На момент аварии было 17 лет,тоесть не совершеннолетний,а сейчас будет суд когда уже есть 18 и есть права
, вопрос №4860477, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На разборе я попросил видеофиксацию нарушения, сказали ее нет, только рапорт второго инспектора, также я у
Я приехал на дачу, через час приехала по моим следам машина ГИБДД. Инспекторы сказали, что им позвонил начальник и отправил найти мою машину и составить протокол. Якобы он с еще одним инспектором делал скрытое патрулирование на личной машине и я их обогнал после знака обгон запрещен.Они составили протокол и уехали. На разборе я попросил видеофиксацию нарушения, сказали ее нет, только рапорт второго инспектора, также я у них спросил почему они меня не остановили на месте, сказали не хотели нарушать правила, обгонять меня. После моего несогласия, они подали в суд, где судья явно встала на их сторону, сказала я инспекторам верю больше. Кто из нас прав.
, вопрос №4860348, Евгений, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право энергоснабжающая организация уменьшать мощность электроэнергии без согласия потребителя?
Живу в доме с 1996г. Оплачиваю за электроэнергию регулярно. Дом подключен подключен к одной фазе 220в, ни каких договоров с не подписывал просто плачу за электроэнергию по счётчику. Энергоснабжающая организация поставила свой счётчик на столб. Счётчик начал отключать электроэнергию . Имеют ли право уменьшать мощность без моего согласия? Дом обслуживается только на электричестве, газа нет. Никаких договоров с новой компанией мы не подписывали.
, вопрос №4860219, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
А вот подать на инвалидность, мне надо будет получать полис ОМС, прикрепляться к поликлинике и они уже меня направляют на МСЭ, получается я и там могу получать мед помощь и там, так же не бывает?
Уволен из рядов Вооруженных сил Российской Федерации по заключению ВВК ограниченно годен- категория В, заболевание приобретенное во время прохождения службы (порок сердца и онкология) прослужил 10 лет, могу ля я обращаться в военные поликлиники и госпиталя по этим заболеваниям, или я все я гражданский человек, надо заводить полис, прикрепляться к поликлинике и ходить в гражданскую? Никто мне точно не пожет ответить на этот вопрос, помогите хоть Вы! Уточнение от клиента У меня есть ВВК заверенное ЦВВКс красной печатью что заболевание получено в период прохождение службы, этого же будет достаточно, то есть я так же могу обратился в госпиталь, откуда меня направляли в госпиталь Бурденко (гематологическое отделение ) в Москве и они там дали рекомендацию приехать туда через год! А вот подать на инвалидность, мне надо будет получать полис ОМС, прикрепляться к поликлинике и они уже меня направляют на МСЭ, получается я и там могу получать мед помощь и там, так же не бывает? Сейчас дали кучу обследований что бы подготовится к МСЭ, хотя все ответы у меня от от военных врачей, но если надо то я еще сдам все что попросят! Спасибо заранее за ответ!
, вопрос №4859987, Петр Иванов, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло 7 лет со дня лишения прав, за езду в нетрезвом виде
Прошло 7 лет со дня лишения прав,за езду в нетрезвом виде. Штраф оплачен.Можно ездить или нет?
, вопрос №4859461, Валерий, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.05.2020