Назначено наказание по совокупности преступлений или приговоров?

Куков совершил кражу, за которую осужден к лишению свободы на срок 2 года условно с применением ст. 73 УК. После осуждения за кражу, но до истечения испытательного срока Куков был осужден за разбой, совершенный им до осуждения за кражу к лишению свободы на срок 3 года. Будет ли Кукову назначено наказание по совокупности преступлений или приговоров?

, Гаврилей Виктория, г. Екатеринбург
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, по совокупности приговоров.