Выезд домой по месту жительства
Я пенсионерка, прописана в Тверской области, что мне нужно сделать чтобы выехать из Москвы, так как у меня нет регистрации в Москве
, Богомолова Татьяна Петровна, г. Москва
Зульфия
Татьяна Петровна, здравствуйте! Чтобы выехать из Москвы, нужно получить разрешение властей (в связи с эпидемией). И вам нужно иметь в виду, что вас могут поместить на обсервацию в вашем городе, как приехавшую из заражённой Москвы, на две недели. Поэтому вам нужно иметь это в виду. А отсутствие московской прописки не должно ущемлять ваши гражданские и конституционные права. Потому что прописка сама по себе ничего не решает (не даёт и не отбирает). ))