Сколько стоят ваши услуги по подготовке под ключ так называемой подключалки к агрегаторам такси?
Добрый день. Сколько стоят ваши услуги по подготовке под ключ так называемой подключалки к агрегаторам такси?
под ключ так называемой подключалки к агрегаторам такси?
рустам
Рустам, добрый день! Если речь о ПО то это вопрос не к юристам а скорее к программистам. Если нужно подготовить договор в рамках которого будет осуществляться взаимодействие между посредником и водителями, то это вопрос к юристам, тут уже сами выбираете юриста и обращаетесь в чат договариваясь о цене. Но имейте ввиду, что если у водителей нет статуса ИП или самозанятого Вашей основной проблемой как посредника между водителем и агрегатором будет вопрос с уплатой страховых взносов. И этот вопрос договор не урегулировать чтобы там не обещали различные «гуру» которыхъ к сожалению хватает и на данном сайте. Собственно по этой причине агрегаторам и нужны посредники