Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могу ли я опровергнуть алименты

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот такая проблема... Мы развелись с женой, у нас двое детей девочек. Одна совершеннолетняя другая нет. Моя жена подала на алименты. Но сама уехала в другой город, младшая дочь живет со мной. Жена на алименты подала в тихушку. Пытался оспорить, подал в суд, приложил даже письмо с подписями свидетелей (что дочь проживает со мной), но документы вернули, ссылаясь на то что время уже вышло, мол надо было подавать вовремя, хотя и месяца не прошло. За что я должен платить алименты если ребенок живет со мной. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше? Заранее благодарен!!!

24 Ноября 2012, 14:04, вопрос №27650 Павел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго, что значит вернули и поздно уже ? Решение вступило в законную ? копия решения у Вас есть ?

    24 Ноября 2012, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats