Заявление о рассрочке платежа за университет

добрый день! пишу университету заявление о рассрочке за оплату, в связи с безработицей в семье. но что делать, если работа является не официальной, и доказательств с документами нет ?

, Нармина, г. Москва

Здравствуйте Нармина!

По сути Вам надо доказать отсутствие дохода за счет которого Вы могли бы оплачивать учебу.

Попробуйте в качестве обоснования приложить выписки с лицевых счетов в банковских учреждениях где у Вас открыты счета.

Полагаю, что в этом случае приложенные документы с нулевым остатком по счетам или с остатком не превышающим прожиточный минимум будут являться надлежащим доказательством отсутствия средств на оплату учебы