Закрыть вклад по доверенности в Сбербанке
Закрыть вклад в Сбербанке по доверенности, с переводом средств на счет доверенного лица. Либо при закрытии вклада возможно только получение наличных?
, Вадим, г. Тосно
Добрый день, Вадим.
Существуют различные виды доверенностей (выданные банком, нотариальные и др). Исходя из указанных в них полномочий, можно осуществлять банковские операции. Вам лучше уточнить у сотрудников банка какая нужна доверенность.