Имею ли я достаточные основания для обжалования данного необоснованного штрафа и его отмены?
Добрый день. Я Бернн Герис, многодетный отец и имею льготы по пользованию парковками Москвы. В феврале продал, на который была оформлена льгота. Купил новый и подал на переоформление льготы на новый автомобиль. В период оформления льготы, а именно 16 марта 2020 запарковался на платной парковке на ул. Кржижановского, 2/21, неподалёку от места постоянного проживания. Мне за неоплату парковки выписан штраф. Через день 18 марта 2020 я получаю разрешение на бемплатную парковку. И видимо в этот день данные моего автомобиля вносятся в реестр МАДИ и АМПП. Вопрос. В период оформления нового разрешения я перестал быть многодетным отцом и лишился льготы на бесплатную парковку? Где логика? На переоформление разрешения у чиновников уходит несколько дней. Неужели в эти дни я не имею права управлять авто и пользоваться парковочным пространством города? Имею ли я достаточные основания для обжалования данного необоснованного штрафа и его отмены?

вот вам пример из судебной практики по моменту обжалования гражданином ситуации подобной вашей