Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Предоставление стипендии сироте

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!! Я - СИРОТА! МНЕ 22 ГОДА! Я ЗАКОНЧИЛА ТЕХНИКУМ И ПОТУПИЛА В ИНСТИТУТ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ, С СЕНТЯБРЯ ПОШЛА В АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ! В ВЫПЛАТЕ СТИПЕНДИИ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА МНЕ ОТКАЗАНО! ЭТО ПРАВОМЕРНО?

01 Ноября 2013, 09:29, вопрос №276460 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2018 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Вадим
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Наталья, здравствуйте!

    К сожалению ВУЗ поступил правомерно, т.к. подобное положение закреплено в  
     ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  от 27 июня 2001 г. N 487 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О СТИПЕНДИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ И ДРУГИХ ФОРМАХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ УЧАЩИХСЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, СТУДЕНТОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, АСПИРАНТОВ И ДОКТОРАНТОВ

    01 Ноября 2013, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.