Регистрация ООО на домашний адрес

Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу регистрации ООО на домашний адрес, какие могут быть нюансы?

Квартира в собственности у другого человека, учредителю нужна будет постоянная прописка в этой квартире что бы регистрация прошла успешно?

, Артем, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет, регистрация учредителя не требуется. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Артем
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый день, у меня есть такая информация еще:

Законным основанием в данном случае является регистрация: постоянная (регистрация по месту жительства) или временная (регистрация по месту пребывания). При этом зарегистрировать ООО на домашний адрес не получится, если учредитель или директор там не прописаны.