Нет, регистрация учредителя не требуется. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
Артем
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый день, у меня есть такая информация еще:
Законным основанием в данном случае является регистрация: постоянная (регистрация по месту жительства) или временная (регистрация по месту пребывания). При этом зарегистрировать ООО на домашний адрес не получится, если учредитель или директор там не прописаны.