Доверенность в руках мошенников
Здравствуйте. Моя мама дала доверенность юристу для оформления земельно участка и дома.. Она даже не знает содержание этого документа. Этот человек уже ее обманул. Пропали оригиналы нескольких документов. Как и где можно узнать все операции с этой доверенностью...как узнать о переходе прав недвижимого имущества третьему лицу. Несут ли дети ответственность по кредитам за своих родителей. Заранее благодарна.
если мама подарила дом или завещала мошенникам дом по доверенности. Этого нельзя узнать? Спасибо за ответ. с уважением Лолита.
по выписке и увидите кто собственник