Я гражданка Киргизии, могу ли я получить паспорт в посольстве ( замена) Киргизии на теретории России в связи с окончанием срока действия

Я гражданка Киргизии ,могу ли я получить паспорт в посольстве ( замена)

Киргизии на теретории России в связи с окончанием срока действия

, мадина, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Мадина!

Посольство должно Вам оказать помощь в связи со сложившейся ситуацией. Подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии посольства:

+996 (312) 66-06-75 +996 (312) 66-34-05

сайт посольства: https://mfa.gov.kg/ru

Всех благ!