8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданка Киргизии, могу ли я получить паспорт в посольстве ( замена) Киргизии на теретории России в связи с окончанием срока действия

Я гражданка Киргизии ,могу ли я получить паспорт в посольстве ( замена)

Киргизии на теретории России в связи с окончанием срока действия

, мадина, г. Москва
Татьяна Бармина
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Мадина!

Посольство должно Вам оказать помощь в связи со сложившейся ситуацией. Подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии посольства:

+996 (312) 66-06-75 +996 (312) 66-34-05

сайт посольства: https://mfa.gov.kg/ru

Всех благ!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
Недвижимость
То есть приравнивается ли в этом законе садовый дом к жилому?
Здравствуйте! В 2023 году я продала садовый дом расположенный на участке с ври: ведение садоводства. В ЕГРН этого дома было написано: жилое строение без права регистрации проживания. Площадь дома 250м кв. Дом был в собственности 1 год. Также в 2023году я купила жилой дом площадью 500метров. У меня 2 детей и по всем. Могу ли я не платить НДФЛ с продажи в связи с улучшением жилищных условий по новому закону? То есть приравнивается ли в этом законе садовый дом к жилому?
, вопрос №4061094, Ольга, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
И могут ли они аоестовать счета мои или супруги?
Я совершил преступление, взял машину под выкуп и через какоето время перестал платить, а потом и во все продал ее. На связь не выходил, все это было зимной того года, в мае подписал контракт на СВО, получил ранение. Был в отпуске отправили обратно. Сейчас нахожусь на СВО, вопрос такой, смогут ли меня выдернуть отсюда и вообще кто будет заниматься этим делом, военная полиция или обычная, так как преступление совершено было до подписания контракта. Сейчас есть уже удостоверение ветерана боевых действий. Сного яитал что могут даже не возбудить уголовное дело. Интересует ответ специалистов. И могут ли они аоестовать счета мои или супруги? Так как ей прислали смс что есди я не выйду на связь то арестуют счета
, вопрос №4059712, Никита, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Имея на руках заверенные в посольстве заявление с просьбой выписать по причине пмж за границей, и довереность
Подскажите, могу ли я выписать человека из квартиры, который находится за границей. Имея на руках заверенные в посольстве заявление с просьбой выписать по причине пмж за границей, и довереность
, вопрос №4057639, Самер, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я получить 3000000 миллиона?
Я из подразделения шторм z, вернулся домой по окончанию контракта, есть справка о тяжёлом ранении. Могу ли я получить 3000000 миллиона ?
, вопрос №4057302, Артём, г. Ангарск
Дата обновления страницы 05.05.2020