Необходимо ли согласие супруга на продажу земельного участка, если я покупаю земельный участок по доверенности генеральной?

Здравствуйте! Необходимо ли согласие супруга на продажу земельного участка,если я покупаю земельный участок по доверенности генеральной?

, Заур, г. Екатеринбург
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Заур. Нет, если сделка совершается в интересах доверителя, в пользу доверителя и за счет средств доверителя.