Постоянный пропуск через Госуслуги

Добрый день. Я стою на бирже в связи с короновирусом, у моей Сестры есть ИП, я её отвожу, с г. Суздаля до г. Владимира, каждый день по работе. Может ли она на меня оформить постоянный пропуск через Госуслуги, если я не оформленный, не снимут ли меня с биржы? Или как мне быть? Мобильный электронный пропуск не подходит.

, Андрей, г. Суздаль
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Андрей, здравствуйте!
С учета по безработице Вы будите сняты в случае трудоустройства.
Это предусмотрено Законом о занятости населения.

Статья 35. Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице, снижение его размера
2. Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях:
признания гражданина занятым по основаниям, предусмотренным в статье 2 настоящего Закона;

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.

Андрей
Клиент, г. Суздаль

Значит, если мне сделают постоянный пропуск, так как я не оформленный, меня не смогут снять с биржи?